首页 >> 互动交流 >> 我要留言    
互动交流
关于对霍林郭勒市民用…

1305
通辽市无线电管理处处…[组图]

301
内蒙古自治区二O一五…

134
热烈庆祝《中国人民共…[图文]

124
行政权力事项分表-行…

61
关于“卫星电视干扰器…[组图]

58

 
 
总计 1232
 我要留言  信息列表
留言类别:   投诉举报
留言编号:   1414911858027607
留言标题:   开鲁县大榆树镇林场村,兴隆岗,安装卫星信号干扰器
留言内容:   开鲁县大榆树镇林场村,兴隆岗,安装卫星信号干扰器。导致周围多个村庄听不到党中央的声音,建议对违法安装干扰器的单位依法查处!
留言回复:  
办理时间:   2014-11-03
政务微博  
机构站点导航 呼伦贝尔市 兴安盟通辽市 赤峰市锡林郭勒盟乌兰察布市包头市鄂尔多斯市巴彦淖尔市乌海市阿拉善盟大兴安岭
友情链接    
主办单位:内蒙古自治区通辽市无线电管理处 备案号:蒙ICP备05000670号-1
CopyRight©2008-2014 www.NMWG.gov.cn All Right Reserved.
地址:通辽市科尔沁区滨河大街102号吉地华府
邮编:028000 电话:0475-6331818
邮箱:tlwxdglc@163.COM
网站建设:内蒙古自立电脑有限责任公司
Produced By CMS 网站群内容管理系统 publishdate:2017/08/02 10:58:04